4.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мыски, ул. 17-й квартал, д. 13; ул. Вахрушева, д. 31, ул. 17-й квартал, д. 12; ул. 17-й квартал, д. 14; ул. Комарова, д. 4; ул. Серафимовича, д. 2
Начальная цена1 168 408,4 ₽
Обеспечение заявки11 684,08 ₽
Обеспечение контракта35 052,24 ₽
615 ПП РФ
Документы
4.ПД.26 ДокументацияПриложение 2.3 ЛСР г. Мыски, ул. Вахрушева д.31 крышаПриложение 2.4 ЛСР г. Мыски, ул. 17-й Квартал д.12 фасадПриложение 2.5 ЛСР г. Мыски ул. 17-й Квартал д.14 фасадПриложение 2.7 ЛСР г. Мыски, ул. Серафимовича д.2 крышаПриложение 2.2 ЛСР г. Мыски, ул. 17-й Квартал д.13 теплоснабжение4.ПД.26 Проект договора4.ПД.26 Характеристики и стоимостьПриложение 2.1 ЛСР г. Мыски, ул. 17-й Квартал д.13 водоотведениеПриложение 2.6 ЛСР г. Мыски, ул. Комарова д.4 фасад
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600022
Площадка
Публикация
16.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 17-й квартал, д. 13
Срок исполнения
В соответствии с графиком выполнения работ (Приложение к договору), но не более 60 календарных дней со дня заключения договора.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 168 408,4 ₽ |