5.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мыски, ул. Кутузова, д. 15; ул. 50 лет Пионерии, д. 8; ул. Вахрушева, д. 27; ул. Комарова, д. 6; ул. Серафимовича, д. 16; ул. Серафимовича, д. 6а
Начальная цена1 168 658,6 ₽
Обеспечение заявки11 686,59 ₽
Обеспечение контракта35 059,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Приложение 2.7 ЛСР г. Мыски, ул. Серафимовича д.16 фасадПриложение 2.2 ЛСР г. Мыски, ул. 50 лет Пионерии д.8 крыша5.ПД.26 Проект договора5.ПД.26 Характеристики и стоимостьПриложение 2.1 ЛСР г. Мыски , ул. Кутузова д.155.ПД.26 ДокументацияПриложение 2.3 ЛСР г. Мыски, ул. Вахрушева д.27 фасадПриложение 2.8 ЛСР г. Мыски, ул. Серафимовича д.6а фасадПриложение 2.4 ЛСР г. Мыски, ул. Комарова д. .6 водоотведениеПриложение 2.5 ЛСР г. Мыски, ул.Комарова д.6 водоснабжениеПриложение 2.6 ЛСР г. Мыски, ул. Комарова д.6 теплоснабжение
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600023
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кутузова, д. 15
Срок исполнения
В соответствии с графиком выполнения работ (Приложение к договору), но не более 60 календарных дней со дня заключения договора.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 168 658,6 ₽ |