6.ПД.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мыски, ул. Вахрушева, д. 25; ул. 50 лет Пионерии, д. 4; ул. Горького, д. 23; ул. Пушкина, д. 5; ул. Серафимовича, д. 6; ул. Мира, д. 13
Начальная цена1 169 017,12 ₽
Обеспечение заявки11 690,17 ₽
Обеспечение контракта35 070,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
6.ПД.26 Документация6.ПД.26 Проект договора6.ПД 26 Характеристики и стоимостьПриложение 2.1 ЛСР г. Мыски, ул. Вахрушева д.25 фасадПриложение 2.4 ЛСР г. Мыски, ул. 50 лет Пионерии д.4 теплоснабжениеПриложение 2.5 ЛСР г. Мыски ул. Горького д.23 крышаПриложение 2.3 ЛСР г. Мыски, ул. 50 лет Пионерии д.4 водоснабжениеПриложение 2.6 ЛСР г. Мыски ул. Пушкина д.5 фасадПриложение 2.2 ЛСР г. Мыски, ул. 50 лет Пионерии д.4 водоотведениеПриложение 2.7 ЛСР г. Мыски, ул. Серафимовича д.6 фасадПриложение 2.8 ЛСР г. Мыски, ул. Мира д.13 крыша
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600024
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вахрушева, д. 25
Срок исполнения
В соответствии с графиком выполнения работ (Приложение к договору), но не более 60 календарных дней со дня заключения договора.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 169 017,12 ₽ |