9.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г.Мыски, пер. Тепличный, д. 2, пер. Тепличный, д. 3, ул. 9-й Квартал, д. 9, ул. Восточная, д. 37
Начальная цена1 181 675,54 ₽
Обеспечение заявки11 816,76 ₽
Обеспечение контракта35 450,27 ₽
615 ПП РФ
Документы
1. ЛСР Тепличный_2_с_предельной_стоимостью_стройконтроль_2,144. ЛСР г. Мыски, ул. Восточная, 37_стройконтроль_2,14Сводная_таблица_стройконтроль_2,149.СК.26 Документация9.СК.26 Проект договора2. ЛСР г. Мыски, пер. Тепличный, 3_стройконтроль_2,143. ЛСР 9-й_Квартал_9_с_предельной_стоимостью_стройконтроль_2,14
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083930000482600026
Площадка
Публикация
20.08.2026, 21:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4214036481 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652840, Кемеровская обл, Мыски г, УЛИЦА СЕРАФИМОВИЧА, ДОМ 4, КАБИНЕТ 204
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Тепличный, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до 30 ноября 2026 г.
Контакты
Радиоловец Алексей Александрович, 7-38474-23124, gkh21618@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 181 675,54 ₽ |