Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Березовского городского округа
Начальная цена2 623 278,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 232,79 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 65 581,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000148
ИКЗ
263420300410342500100100100024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Березовского городского округа. Непосредственное место нанесения дорожной разметки определяется в соответствии со схемой нанесения дорожной разметки, предоставляемой Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шаламова Маргарита Олеговна, 7-38445-33327, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории Березовского городского округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 623 278,89 ₽ | 2 623 278,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ