Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог Березовского городского округа
Начальная цена2 204 842,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 048,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 048,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000149
ИКЗ
263420300410342500100100550034211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:10
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Березовского городского округа
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рысятова Юлия Анатольевна, 8-38445-33327, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог Березовского городского округа 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 204 842,46 ₽ | 2 204 842,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ