Поставка продуктов питания (макаронные изделия, бакалея - 2)
Начальная цена465 116,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 651,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 255,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000150
ИКЗ
263420300496042500100100050120000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 3 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 910 Килограмм | 56,21 ₽ | 107 361,1 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 75 Килограмм | 42,4 ₽ | 3 180 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие (спагетти) 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 720 Килограмм | 60,82 ₽ | 43 790,4 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 268 Килограмм | 28,46 ₽ | 7 627,28 ₽ |
| 5 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 65 Килограмм | 214,87 ₽ | 13 966,55 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | 191,42 ₽ | 19 142 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 115 Килограмм | 297,67 ₽ | 34 232,05 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 2 130 Килограмм | 110,19 ₽ | 234 704,7 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 55,63 ₽ | 1 112,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ