Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена1 044 746,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 447,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 237,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000151
ИКЗ
263420300495342500100100120120000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:02
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 19 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 170 Килограмм | 481,45 ₽ | 1 044 746,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ