Выполнение работ по капитальному ремонту в муниципальных квартирах, расположенных в многоквартирных домах по адресам: Кемеровская область - Кузбасс, г. Березовский, ул. 40 лет Октября, д. 22, кв. 36, ул. Фурманова, д. 3, кв. 57, ул. Карбышева, д. 23, кв. 1
Начальная цена657 568,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 878,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000153
ИКЗ
263420300410342500100100680014339243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.36
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Янова Анна Игоревна, 7-38445-34043, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту в муниципальных квартирах Березовского городского округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 466 305,64 ₽ | 466 305,64 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту в муниципальных квартирах Березовского городского округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 179 089,07 ₽ | 179 089,07 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту в муниципальных квартирах Березовского городского округа 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 173,88 ₽ | 12 173,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ