Поставка продуктов питания (крупы, бакалея)

Электронный аукцион № 0839300007826000154 опубликован 27.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263420300496042500100100050150000000
Начальная цена1 148 705,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 487,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 435,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000154
ИКЗ
263420300496042500100100050150000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБО БГО"

ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
зд.3 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие (конфеты шоколадные)
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
380 Килограмм435,3 ₽165 414 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
715 Литр; кубический дециметр157,86 ₽112 869,9 ₽
3
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
219 Килограмм292,05 ₽63 958,95 ₽
4
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
110 Килограмм372,33 ₽40 956,3 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 670 Килограмм85,79 ₽143 269,3 ₽
6
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
100 Килограмм485,16 ₽48 516 ₽
7
Зефир
10.82.23.210 Зефир
60 Килограмм324,38 ₽19 462,8 ₽
8
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
160 Килограмм74,78 ₽11 964,8 ₽
9
Шоколад в упакованном виде
10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде
220 Килограмм2 145,73 ₽472 060,6 ₽
10
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
140 Килограмм48,26 ₽6 756,4 ₽
11
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
296 Килограмм80,66 ₽23 875,36 ₽
12
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30 Килограмм55,55 ₽1 666,5 ₽
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
108 Килограмм60,64 ₽6 549,12 ₽
14
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
160 Килограмм65,42 ₽10 467,2 ₽
15
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм70,94 ₽10 641 ₽
16
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
190 Килограмм54,09 ₽10 277,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы