выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории Березовского городского округа, п. Барзас, ул. Советская, ул. Волкова, 1А, пр. Ленина,53

Электронный аукцион № 0839300007826000156 опубликован 28.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263420300410342500100100660033811244
Начальная цена667 602,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 380,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000156
ИКЗ
263420300410342500100100660033811244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБО БГО"

ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шаламова Маргарита Олеговна, 7-38445-33327, berezmunzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории Березовского городского округа, п. Барзас, ул. Советская
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица238 669,34 ₽238 669,34 ₽
2
выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории Березовского городского округа, ул. Волкова, 1А.
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица234 520,12 ₽234 520,12 ₽
3
выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории Березовского городского округа пр. Ленина, 53.
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица194 413 ₽194 413 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы