Поставка продуктов питания (прочая бакалея)
Начальная цена324 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 248,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 241,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000157
ИКЗ
263420300393542500100100080130000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 66 (помещение столовой)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-330797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 102 Килограмм | 117,22 ₽ | 11 956,44 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 80 Килограмм | 203,24 ₽ | 16 259,2 ₽ |
| 3 | Пюре и пасты овощные прочие (икра кабачковая) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 230 Килограмм | 160,65 ₽ | 36 949,5 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 500 Килограмм | 175,67 ₽ | 87 835 ₽ |
| 5 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (кукуруза консервированная) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 325 Килограмм | 255 ₽ | 82 875 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 320 Килограмм | 186,67 ₽ | 59 734,4 ₽ |
| 7 | Консервы фруктовые (повидло) 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 138 Килограмм | 211,67 ₽ | 29 210,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ