Оказание услуг по физической охране здания
Начальная цена129 996,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 499,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000158
ИКЗ
263420300363942500100100450038010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Администрация Березовского городского округа
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Киреева Татьяна Викторовна, 7-38445-34043, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 537 Человеко-час | 242,08 ₽ | 129 996,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ