Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Начальная цена637 787,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 377,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 889,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000159
ИКЗ
263420300495342500100100120160000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 19 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 390 Килограмм | 329 ₽ | 128 310 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 550 Килограмм | 88,33 ₽ | 225 241,5 ₽ |
| 3 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 154 Килограмм | 221,67 ₽ | 34 137,18 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 385 Килограмм | 27,5 ₽ | 10 587,5 ₽ |
| 5 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 190 Килограмм | 606,67 ₽ | 115 267,3 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 178 Килограмм | 698 ₽ | 124 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ