Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена928 453,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 284,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 422,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000160
ИКЗ
263420300522742500100100070160113000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 17 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 15 000 Килограмм | 42,66 ₽ | 639 900 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 450 Килограмм | 47,76 ₽ | 69 252 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 170 Килограмм | 39 ₽ | 84 630 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 770 Килограмм | 45,04 ₽ | 79 720,8 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 015 Килограмм | 42,34 ₽ | 42 975,1 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 36 Килограмм | 332,65 ₽ | 11 975,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)