Оказание услуг по физической охране объекта

Электронный аукцион № 0839300007826000164 опубликован 04.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263420300396742500100100240018010244
Начальная цена79 997,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 999,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000164
ИКЗ
263420300396742500100100240018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБО БГО"

ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Киреева Татьяна Викторовна, 7-38445-34043, berezmunzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
338 Человеко-час236,68 ₽79 997,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы