Поставка продуктов питания (томаты, огурцы свежие)

Электронный аукцион № 0839300007826000169 опубликован 14.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263420300522742500100100070200113000
Начальная цена445 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 458,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 292,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000169
ИКЗ
263420300522742500100100070200113000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБО БГО"

ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.17 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Михайлова Кристина Станиславовна, 7-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
970 Килограмм239,11 ₽231 936,7 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
1 130 Килограмм189,31 ₽213 920,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы