Оказание услуг по предоставлению прав на продление неисключительной лицензии использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК
Начальная цена101 076,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 053,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000170
ИКЗ
263425001081042500100100440012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 31
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шаламова Маргарита Олеговна, 7-38445-33327, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению прав на продление неисключительной лицензии использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC... 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 82 176,15 ₽ | 82 176,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению прав на продление неисключительной лицензии использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 75 Users) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ