Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)
Начальная цена3 074 942,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 749,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 747,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839300007826000171
ИКЗ
263420300497842500100100120220000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБО БГО"
ИНН-КПП
4250010810 - 425001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Местонахождение
Российская Федерация, 652425, Кемеровская область - Кузбасс обл, Березовский г, Ленина пр-кт, ЗД. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 5 (склад пищеблока)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Терентьева Татьяна Николаевна, 8-38445-30797, berezmunzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 7 800 Килограмм | 129,8 ₽ | 1 012 440 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 3 250 Килограмм | 247,83 ₽ | 805 447,5 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 160 Килограмм | 256,19 ₽ | 40 990,4 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 3 000 Килограмм | 224,52 ₽ | 673 560 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 950 Килограмм | 207,8 ₽ | 405 210 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 320 Килограмм | 268,84 ₽ | 86 028,8 ₽ |
| 7 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 163,09 ₽ | 6 523,6 ₽ |
| 8 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 140 Килограмм | 319,59 ₽ | 44 742,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ