Поставка модульных конструкций

Электронный аукцион № 0839500000226000127 опубликован 21.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262420534966442050100100070022511244
Начальная цена73 755 273,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 737 552,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 375 527,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 737 552,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839500000226000127
ИКЗ
262420534966442050100100070022511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "АЗ СЗ"

ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Местонахождение
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415

Место поставки и контакты

Место поставки
Прокопьевский муниципальный округ, поселок Новостройка, улица Боровская, дом 7
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Герасимова Елена Петровна, 7-3842-657150, agent_gep@kuzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерско-акушерского пункта № 1
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука9 078 003,33 ₽9 078 003,33 ₽
2
Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерско-акушерского пункта № 2
25.11.10.000 Здания сборные из металла
3 Штука9 078 003,33 ₽27 234 009,99 ₽
3
Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерско-акушерского пункта № 3
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука10 548 836,67 ₽10 548 836,67 ₽
4
Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерско-акушерского пункта № 4
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука10 548 836,67 ₽10 548 836,67 ₽
5
Быстровозводимая модульная конструкция фельдшерско-акушерского пункта № 5
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука16 345 586,67 ₽16 345 586,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы