Поставка медицинских изделий
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (08.07.2026 15:20:24)Проект контракта Проект контракта (Мед оборудование ЗК СМП с 15.04.26) (08.07.2026 14:07:21)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (08.07.2026 14:05:40)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 2026 от 26.01.26) (08.07.2026 14:11:03)Прочие документы Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (15)) (08.07.2026 15:12:41)Прочие документы Разрешение/уведомление Минпромторга (Декларация ПП 1875) (08.07.2026 15:13:08)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839500000226000129
ИКЗ
262420534966442050100101810022660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АЗ СЗ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Местонахождение
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Место поставки и контакты
Место поставки
Юргинский муниципальный округ, п. Заозерный, ул. Солнечная, з/уч 1а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Леонтьева Ольга Викторовна, 7-3842-657150, agent_lov@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 200 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ