Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 215 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (13.07.2026 17:35:24)Проект контракта Проект контракта (Мед оборудование ЗК СМП с 15.04.26) (15.07.2026 9:07:40)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (13.07.2026 17:40:56)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 2026 от 26.01.26) (13.07.2026 17:37:30)Прочие документы Прочее (Декларация ПП 1875) (13.07.2026 17:37:39)Прочие документы Прочее (Уведомление) (17.07.2026 10:16:27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839500000226000130
ИКЗ
262420534966442050100101810032660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АЗ СЗ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Местонахождение
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Место поставки и контакты
Место поставки
Юргинский муниципальный округ, п. Заозерный, ул. Солнечная, з/у 1а
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Герасимова Елена Петровна, 7-3842-657150, agent_gep@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периметр автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 607 500 ₽ | 1 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ