Поставка медицинских изделий (система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена24 337 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 243 376,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 433 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 243 376,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (23.07.2026 16:32:50)Мед оборудование ЭА общ от 29.07.26Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (23.07.2026 16:40:54)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 2026 от 26.01.26) (23.07.2026 16:34:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839500000226000131
ИКЗ
262420534966442050100101920012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АЗ СЗ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Местонахождение
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Место поставки и контакты
Место поставки
город Анжеро-Судженск, улица Кубанская, дом 3
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Герасимова Елена Петровна, 7-3842-657150, agent_gep@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 24 337 666,67 ₽ | 24 337 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ