Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (07.08.2026 10:51:01)Проект контракта Проект контракта (Мед оборудование ЗК СМП с 15.04.26) (07.08.2026 10:51:20)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (07.08.2026 10:51:10)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Прочее (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 2026 от 26.01.26) (07.08.2026 10:25:14)Прочие документы Прочее (Уведомление) (07.08.2026 10:51:49)Прочие документы Прочее (Декларация ПП 1875) (07.08.2026 10:51:39)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839500000226000133
ИКЗ
262420534966442050100101810042660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АЗ СЗ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА АРОЧНАЯ, ДОМ 41/ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Местонахождение
Российская Федерация, 650993, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Арочная ул, Д. 41 ЭТАЖ 4, ОФИС 415
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, пер. Шоссейный, д. 8
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Бурдин Николай Сергеевич, 7-3842-657163, agent_bns@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периметр автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 537 500 ₽ | 1 075 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ