Поставка лекарственного препарата (МНН: Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0839500000226000689
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
ОГРН
1174205000551
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», 100% от общего объема по каждому наименованию товара в течение 15 календарных дней с момента подписания государственного контракта
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Заславская Наталья Юрьевна, 7-3842-657150, agent_farm@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека нормальный раствор для инфузий 100 мг/мл, назначение: детский возраст с 0 лет. количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 4 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Иммуноглобулин человека нормальный раствор для инфузий, 100 мг/мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 000 Сантиметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется Агентством за счет бюджета Кемеровской области - Кузбасса в соответствии с действующим законодательством
Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на момент поставки каждой партии Товара
Поставка: Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», 100% от общего объема по каждому наименованию товара в течение 15 календарных дней с момента подписания государственного контракта
Дополнительно: Способ закупки: аукцион (запрос котировок) в электронной форме