Поставка лекарственных препаратов (МНН: Голимумаб; Левилимаб; Ведолизумаб; Устекинумаб; Ритуксимаб)

Запрос цен № 0839500000226000690 опубликован 23.07.2026, 05:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0839500000226000690
Площадка
Публикация
23.07.2026, 05:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
ОГРН
1174205000551

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», 100% от общего объема по каждому наименованию товара в течение 10 рабочих дней с момента подписания государственного контракта
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Заславская Наталья Юрьевна, 7-3842-657150, agent_farm@kuzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ритуксимаб концентрат для приготовления раствора для инфузий 10 мг/мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
400 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Голимумаб раствор для подкожного введения, (шприц-ручки SmartJect®) 100 мг/мл, (50 мг/0.5 мл)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2,5 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Левилимаб раствор для инфузий и подкожного введения, 180 мг/мл (162 мг)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
28,8 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Ведолизумаб лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 300 мг
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 100 Миллиграмм--
5
Устекинумаб раствор для подкожного введения, Наличие показаний к применению: Болезнь Крона. Для продолжения лечения пациентов с диагнозам Болезнь Крона.
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
12 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: плата по Контракту осуществляется Агентством за счет бюджета Кемеровской области - Кузбасса в соответствии с действующим законодательством

Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на момент поставки каждой партии Товара

Поставка: Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», 100% от общего объема по каждому наименованию товара в течение 10 рабочих дней с момента подписания государственного контракта

Дополнительно: Способ закупки: аукцион (запрос котировок) в электронной форме