Поставка лекарственных препаратов (позиции указаны в файле во вложении)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0839500000226000697
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
ОГРН
1174205000551
Место поставки и контакты
Место поставки
Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма». Срок поставки каждой позиции указан в файле во вложении)
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Заславская Наталья Юрьевна, 7-3842-657150, agent_farm@kuzdrav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Идебенон капсулы 30 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 540 Штука | - | - |
| 2 | Инсулин аспарт раствор для внутривенного и подкожного введения 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 256 020 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Инсулин аспарт раствор для внутривенного и подкожного введения 100 ЕД/мл, состав: никотинамид 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 74 565 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Инсулин аспарт двухфазный суспензия для подкожного введения 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 45 975 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Инсулин гларгин раствор для подкожного введения 300 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 120 525 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Инсулин гларгин раствор для подкожного введения 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 133 575 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид раствор для подкожного введения 100 ЕД+0.033 мг/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 29 061 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Инсулин гларгин+Ликсисенатид раствор для подкожного введения 100 ЕД+0.05 мг/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 41 877 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Ивабрадин таблетки, покрытые оболочкой 5 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 78 232 Штука | - | - |
| 10 | Ивабрадин таблетки, покрытые оболочкой 7.5 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 21 952 Штука | - | - |
| 11 | Изосорбида динитрат спрей подъязычный дозированный 1.25 мг/доза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 800 Доза | - | - |
| 12 | Изосорбида динитрат таблетки с пролонгированным высвобождением 40 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 19 220 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется Агентством за счет бюджета Кемеровской области - Кузбасса в соответствии с действующим законодательством
Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на момент поставки каждой партии Товара
Поставка: Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма». Срок поставки каждой позиции указан в файле во вложении)
Дополнительно: Способ закупки: аукцион (запрос котировок) в электронной форме