Поставка лекарственного препарата (МНН: Глюкагон)

Запрос цен № 0839500000226000767 опубликован 31.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0839500000226000767
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

ИНН-КПП
4205349664 - 420501001
ОГРН
1174205000551

Место поставки и контакты

Место поставки
Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», поставка 100% в период с 14.12.26 по 28.12.2026
Срок исполнения
2026-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Заславская Наталья Юрьевна, 7-3842-657150, agent_farm@kuzdrav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкагон лиофилизат для приготовления раствора для инъекций 1 мг
21.20.10.183 Гормоны поджелудочной железы
400 Миллиграмм--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется Агентством за счет бюджета Кемеровской области - Кузбасса в соответствии с действующим законодательством

Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на момент поставки каждой партии Товара

Поставка: Уполномоченный фармацевтический склад, находящийся по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б, ОАО «Кузбассфарма», поставка 100% в период с 14.12.26 по 28.12.2026

Дополнительно: Способ закупки: аукцион (запрос котировок) в электронной форме