Оказания услуг охраны учреждения на период: октябрь - декабрь 2026г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839500001126000007
ИКЗ
262420541864642050100100160078010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ПИ "КУЗБАССПРОЕКТ"
ИНН-КПП
4205418646 - 420501001
Почтовый адрес
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ЗД. 60, К. 3
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, ЗД. 60, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Бардина, д.14.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рунк Анастасия Юрьевна, 8-3842-442301, zakupki@kuzbassproject.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 181,16 ₽ | 134 783,04 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 719,99 Человеко-час | 181,16 ₽ | 130 433,92 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 181,16 ₽ | 134 783,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ