2.ПДКР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Баргузинская, д.127, Международная, д.13, ул. Селиванова, д.3, ул. Советов, д.6, ул. Яворского, д.10

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 083960000092600037 опубликован 23.07.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена270 089,6 ₽
Обеспечение заявки2 700,9 ₽
Обеспечение контракта8 102,7 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083960000092600037
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН-КПП
4223121214 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск г, ул. Артема, д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Баргузинская, д.127, Международная, д.13, ул. Селиванова, д.3, ул. Советов, д.6, ул. Яворского, д.10
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: не позднее 60 дней с момента подписания договора Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Ковальчук Виктория Владимировна, 7-3846-668041, texzakazprk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--270 089,6 ₽

Протоколы