16.ПДКР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса, Прокопьевский городской округ, ул. Волжская, д.16а, пр. Ленина, д.23а, ул. Институтская, д.34, ул. Томская, д.33, ул. Советов, д.20, ул. Мартехова, д.3, ул. Мартехова, д.4.
Начальная цена40 649 573 ₽
Обеспечение заявки812 991,46 ₽
Обеспечение контракта12 194 871,9 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083960000092600038
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4223121214 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск г, ул. Артема, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, Прокопьевский городской округ, ул. Волжская, д.16а, пр. Ленина, д.23а, ул. Институтская, д.34, ул. Томская, д.33, ул. Советов, д.20, ул. Мартехова, д.3, ул. Мартехова, д.4.
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: 01.01.2027 Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Ковальчук Виктория Владимировна, 7-3846-668041, texzakazprk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 40 649 573 ₽ |