18.ПДКР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области-Кузбасса, Прокопьевский городской округ, ул. Грибоедова, д.20, пр. Гагарина, д.47, ул. Товарищеская, д.20, ул. Пролетарская, д.4, ул. Артема, д.11, ул. Вершинина, д.11
Начальная цена39 557 935,76 ₽
Обеспечение заявки791 158,72 ₽
Обеспечение контракта11 867 380,73 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083960000092600041
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4223121214 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск г, ул. Артема, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Прокопьевский городской округ, ул. Грибоедова, д.20, пр. Гагарина, д.47, ул. Товарищеская, д.20, ул. Пролетарская, д.4, ул. Артема, д.11, ул. Вершинина, д.11
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: 01.05.2027 Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Ковальчук Виктория Владимировна, 7-3846-668041, texzakazprk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 39 557 935,76 ₽ |