6.КР.26 Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Кемеровской области – Кузбасса,Прокопьевский городской округ, ул. Международная, д.5, ул. Гайдара, д.11.
Начальная цена12 622 378,34 ₽
Обеспечение заявки252 441,75 ₽
Обеспечение контракта3 786 626,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
083960000092600043
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4223121214 - 422301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 653000, Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевск г, ул. Артема, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, Прокопьевский городской округ, ул. Международная, д.5, ул. Гайдара, д.11.
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора дата окончания: 01.12.2026 Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
Ковальчук Виктория Владимировна, 7-3846-668041, texzakazprk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 12 622 378,34 ₽ |