Поставка бензина автомобильного сентябрь 2026 г.
Начальная цена1 428 356 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 283,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 417,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК поставка бензина автомобильного сентябрь 2026Приложение № 2 Проект контаркта на поставку бензина автомобильного сентябрь 2026Приложение № 3 Техническое задание на поставку бензина автомобильного сентябрьПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнениюдополнительные документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000101
ИКЗ
263425000735942500100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется на действующих АЗС поставщика, расположенных на территории г. Кемерово и Кемеровского муниципального округа. Так же, поставка товара должна осуществляется на действующих АЗС находящихся в собственности Поставщика так и на АЗС фирм-партнёров Поставщика расположенных на территории: а) Кемеровская область-Кузбасс: г. Анжеро-Судженск, г. Белово, г. Берёзовский, г. Гурьевск, г. Кемерово, г. Киселёвск, г. Ленинск-Кузнецк, г. Мариинск, г. Междуреченск, г. Мыски, г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Полысаево, г. Прокопьевск, г. Тайга, г. Таштагол, г. Топки, г. Юрга, и в населённых пунктах: Беловского района, Гурьевского района, Ижморского округа, Прокопьевского округа, Таштагольского района, Топкинского округа, Тяжинского округа, Чебулинского округа, Яйского округа, Яшкинского округа. б) Новосибирская область: г. Новосибирск. в) Томская область: г. Томск. г) Алтайский край: г. Барнаул, г. Бийск. д) Красноярский край: г. Красноярск.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сыриков Виктор Владимирович, 7-3842-756611, mbycentro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 900 Литр; кубический дециметр | 77,03 ₽ | 608 537 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 900 Литр; кубический дециметр | 82,81 ₽ | 819 819 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ