Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории Суховского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000102 опубликован 10.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263420542835542050100100460014211244
Начальная цена434 251,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 425,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000102
ИКЗ
263420542835542050100100460014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: п. Металлплощадка — б-р Строителей, пр-кт Овощеводов, ул. 3-я Рабочая, ул. 2-я Рабочая, ул. Гагарина, ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Северная, ул. Советская, ул. Спортивная, ул. Хрустальная, ул. Юбилейная; д. Сухово: ул. Заречная, ул. Кооперативная, ул. Тополиная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на территории Суховского территориального управления
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица434 251,92 ₽434 251,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы