Выполнения работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в зоне ответственности Березовского территориального управления
Начальная цена188 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000108
ИКЗ
263420542835542050100100490014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: на территории Березовского территориального управления с. Березово, п. Новостройка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в зоне ответственности Березовского территориального управления 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 188 666,66 ₽ | 188 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ