Оказание услуг по мульчированию порубочных остатков, спил аварийных деревьев в зоне ответственности Суховского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000110 опубликован 17.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 263420542835542050100100530014312244
Начальная цена388 066,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 806,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000110
ИКЗ
263420542835542050100100530014312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: Суховское территориальное управления, п. Металлплощадка, д. Сухово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спил деревьев (клен) диаметр ствола до 20 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
20 Штука2 766,67 ₽55 333,4 ₽
2
Услуги ломовоза (вывоз сухих веток)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
3 Штука20 400 ₽61 200 ₽
3
Услуги мульчера
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
25 Час3 933,33 ₽98 333,25 ₽
4
Спил деревьев (тополей) диаметр ствола 90 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
5 Штука28 400 ₽142 000 ₽
5
Услуги самосвала
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
18 Час1 733,33 ₽31 199,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы