Поставка оборудования электрического для нужд Березовского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000112 опубликован 21.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263420542835542050100100500020000244
Начальная цена35 434 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 543,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000112
ИКЗ
263420542835542050100100500020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Березовское территориальное управления
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кронштейн
27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука450 ₽13 500 ₽
2
Кабель силовой ВВГ-Пнг
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр109,67 ₽21 934 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы