Поставка электрического оборудования для уличного освещения для нужд Берегового ТУ
Начальная цена89 481,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 948,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000116
ИКЗ
263420542835542050100100440022740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: д. Береговая, ул. Строительная, здание 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим винтовой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 99,6 ₽ | 19 920 ₽ |
| 2 | Изоляционная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 122,53 ₽ | 1 225,3 ₽ |
| 3 | Зажим ответвительный прокалывающий 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 189,76 ₽ | 37 952 ₽ |
| 4 | Кабель силовой ВВГ- Пнг (А)-LS 2*2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 102,14 ₽ | 10 214 ₽ |
| 5 | Скреппа СГ-20 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | 2 122,59 ₽ | 2 122,59 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 180,48 ₽ | 18 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ