Оказание услуг спецтехники по устройству противопожарных минерализованных полос на территории в зоне ответственности Ясногорского территориального управления
Начальная цена214 438,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 721,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000118
ИКЗ
263423400213842050100100390014941244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: рзд. Буреничево, д. Камышная, с. Мазурово, п. Пригородный, п. Ясногорский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанов Александр Петрович, 7-3842-750714, zakupki-akmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг спецтехники по устройству противопожарных минерализованных полос на территории в зоне ответственности Ясногорского территориального управления 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 69 173,6 Квадратный метр | 3,1 ₽ | 214 438,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ