Оказание услуг спецтехники по устройству противопожарных минерализованных полос на территории в зоне ответственности Березовского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000120 опубликован 25.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263423400213842050100100410014941244
Начальная цена199 995,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000120
ИКЗ
263423400213842050100100410014941244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: с. Березово, п. Новостройка, д. Пугачи, д. Сухая Речка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанов Александр Петрович, 7-3842-750714, zakupki-akmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг спецтехники по устройству противопожарных минерализованных полос на территории в зоне ответственности Березовского территориального управления
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
567,09 Квадратный метр352,67 ₽199 995,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы