Бюджетные инвестиции в строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности: «Газовая котельная с. Ягуново. Кемеровский муниципальный округ. Кемеровская область-Кузбасс»
Начальная цена101 836 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 018 368,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 183 689 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование НМЦКПриложение №2. Проект контрактаПриложение №3. Описание объекта закупки газовая котельная ЯгуновоПриложение №4. Требования к содержанию и составу заявкиПриложение №5. Проектно-сметная документация1Приложение №5. Проектно-сметная документация4Приложение №5. Проектно-сметная документация3Приложение №5. Проектно-сметная документация2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0839600002226000121
ИКЗ
263420540454842050100100300014120414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зачиняева Марина Викторовна, 7-3842-441038, mky-yks-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюджетные инвестиции в строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности: «Газовая котельная с. Ягуново. Кемеровский муниципальный округ. Кемеровская область-Кузбасс» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 836 890 ₽ | 101 836 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ