Ремонт уличного освещения на территории Звездного территариального управления
Начальная цена115 223 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 522,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000123
ИКЗ
263420542835542050100100450014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, на территории Звездного территориального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончар Сергей Федорович, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма СМК 222-413 3-проводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 35,93 ₽ | 3 593 ₽ |
| 2 | Колодка клеммная ЗВИ-5 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Упаковка | 88,03 ₽ | 880,3 ₽ |
| 3 | Зажим ответвительный изолированный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 140 Штука | 233,2 ₽ | 32 648 ₽ |
| 4 | Кронштейн для уличного светильника 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 652,44 ₽ | 19 573,2 ₽ |
| 5 | Провод СИП-4 2х16 06/1кв 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 300 Метр | 83,49 ₽ | 25 047 ₽ |
| 6 | Кабель ВВГ - Пнг(А) - LS 2х2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 132,43 ₽ | 13 243 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная высокомощная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 404,77 ₽ | 20 238,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ