Услуги спецтехники по механизированному окосу травы в зоне ответственности Елыкаевского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000124 опубликован 28.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263420542835542050100100520014312244
Начальная цена276 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 609 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000124
ИКЗ
263420542835542050100100520014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: Елыкаевского территориального управления, д. Тебеньковка, д. Осиновка, с. Андреевка, п. Привольный, с. Елыкаево, с. Силино, д. Старочервово, д. Ляпки, д. Упоровка, д. Журавлево, д. Жургавань
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землинский Владимир Анатольевич, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги спецтехники по механизированному окосу травы в зоне ответственности Елыкаевского территориального управления
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
27,61 Гектар10 000 ₽276 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ