Оказание услуг спецтехники с экипажем для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в зоне ответственности Березовского территориального управления

Электронный аукцион № 0839600002226000125 опубликован 28.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263420542835542050100100590014941244
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000125
ИКЗ
263420542835542050100100590014941244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ: на территории в зоне ответственности Березовского территориального управления: п. Новостройка, с. Березово, д. Пугачи, д. Сухая Речка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землинский Владимир Анатольевич, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грузовик – Камаз самосвал
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
100 Час2 500 ₽250 000 ₽
2
Экскаватор-погрузчик
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
50 Час3 500 ₽175 000 ₽
3
Автогрейдер
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
50 Час4 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ