Поставка оборудования электрического для нужд Суховского территориального управления
Начальная цена98 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 886,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000126
ИКЗ
263420542835542050100100580010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское территориальное управления, п. Металлплощадка, ул. Школьная, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землинский Владимир Анатольевич, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотореле 27.40.42.210 "Контроллеры систем управления освещением встраиваемые, несъемные и независимые Контроллеры систем управления освещением входят в состав управляющего оборудования (ас... | 150 Штука | 556,1 ₽ | 83 415 ₽ |
| 2 | Лента бандажная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 150 Метр | 103 ₽ | 15 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ