Поставка оборудования электрического для нужд Суховского территориального управления
Начальная цена436 975,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 697,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002226000127
ИКЗ
263420542835542050100100570014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
4205404548 - 420501001
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Местонахождение
650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское территориальное управления п. Металлплощадка, ул. Школьная, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землинский Владимир Анатольевич, 7-3842-753774, odh_kmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ 2х1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 57,38 ₽ | 17 214 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажная клемма 2-х 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 150 Штука | 22,95 ₽ | 3 442,5 ₽ |
| 3 | Строительно-монтажная клемма 3-х 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 27,13 ₽ | 8 139 ₽ |
| 4 | Зажим прокалывающий ответвительный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 243,1 ₽ | 72 930 ₽ |
| 5 | Светильник уличный 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 2 235 ₽ | 335 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ