Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества » (МБУ ДО «ДДТ»), расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, город Мариинск, улица Ленина, здание 8.
Начальная цена1 922 728,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 227,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 136,43 ₽
44-ФЗ
Документы
СПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 (НДС 22%)- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта ДДТ СПС 2026Техническое задание на монтаж АПС (Заказчик)Рабочая документация Мариинск, Ленина,8, Дом творчества СПС,СОУЭ, антитеррорТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 - Ведомость ресурсов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0839600002526000070
ИКЗ
263421301090042130100100060014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:57
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЦБ ММО"
ИНН-КПП
4246025612 - 424601001
Почтовый адрес
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Золотов Геннадий Анатольевич, 7-38443-50114, mcbzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "МПН Модуль подключения нагрузки -оповещателей и исполнительных устройств к приборам С2000-АСПТ, С2000-КПБ, Сигнал-20П, Сигнал-20М" или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 10 Штука | 93 ₽ | 930 ₽ |
| 2 | С2000-ПП Преобразователь протокола RS-485 системы "Орион" в RS-485 Modbus-RTU или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 1 604,9 ₽ | 1 604,9 ₽ |
| 3 | МИП-2 модуль интерфейсный пожарный для контроля состояния термокабеля, 2 шлейфа сигнализации или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 1 258,2 ₽ | 1 258,2 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 17 А/ч 12В (АБ 1217С), 181х76х166 мм, вес 5,62 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент. 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 5 | Аккумулятор 26 А/ч 12В (АБ 1226С), 175х166х125 мм, вес 9,4 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 14 701,7 ₽ | 29 403,4 ₽ |
| 6 | "STEMAX TX440 Контроллер с поддержкой 2-х сетей сотовой связи поколений 4G стандарта LTE 800/1800/2100/2600, 3G стандарта UMTS/HSPA+ 900/2100, 2.5G стандарта GSM/GPRS 900/1800, внутренняя планарная антенна, SMA-разъем д... 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 13 285,4 ₽ | 13 285,4 ₽ |
| 7 | "ИПР-513-3АМ исп.01 Извещатель пожарный ручной адресный со встроенным разделительно-изолирующим блоком, питается по двухпроводной линии от ""С2000-КДЛ"", до 127 адресов" или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 7 Штука | 1 029 ₽ | 7 203 ₽ |
| 8 | "ДИП-34А-04 Дымовой оптико-электронный пожарный извещатель, адресно-аналоговый со встроенным изолирующим блоком" или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 40 Штука | 1 820 ₽ | 72 800 ₽ |
| 9 | Рупор-300-МК Адресный модуль контроля линии, питание от линии оповещения от блока Рупор-300 или эквивалент. 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | 1 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Рупор-300 Блок речевого оповещения для трансляции записанных или внешних речевых сообщений, одна линия, 100 В, 300 Вт, до 255 сообщений, общей продолжительностью 400 с, управление по RS-485 или от Медиасервера по Ethern... 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 45 037,06 ₽ | 45 037,06 ₽ |
| 11 | ОПР-С106.1 Оповещатель пожарный речевой настенный, 6/3/1,5 Вт, линия 100 В или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 28 Штука | 2 265 ₽ | 63 420 ₽ |
| 12 | Панель электропитания систем пожарной защиты, IP54 ППУ-2-АВР или эквивалент 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 978,43 ₽ | 29 978,43 ₽ |
| 13 | GTSW-68-CP Линейный тепловой извещатель, химически-устойчивая фторполимерная оболочка, t - 68 °С или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 199 Штука | 570 ₽ | 113 430 ₽ |
| 14 | Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 378 886,26 ₽ | 1 378 886,26 ₽ |
| 15 | С2000-СП2 исп.03 Адресный исполнительный блок. Питается от «С2000-КДЛ». Управление двумя устройствами с контролем выходов и цепей подключения исполнительных устройств. Встроенный изолятор короткого замыкания. Питание ис... 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 839,33 ₽ | 2 839,33 ₽ |
| 16 | "РИП-24 исп.57 (РИП-24-8/40М3-P-RS) Резервированный источник питания, 24 В, 8 А (2 мин-11 А), два выходных канала, передача данных и управление по интерфейсу RS-485, световая и звуковая индикация режимов, возможность ус... 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 15 918,76 ₽ | 15 918,76 ₽ |
| 17 | "ИПР-513-3АМ исп.01 Извещатель пожарный ручной адресный со встроенным разделительно-изолирующим блоком, питается по двухпроводной линии от ""С2000-КДЛ"", до 127 адресов" или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 132,64 ₽ | 1 132,64 ₽ |
| 18 | GTSW-68-CP Линейный тепловой извещатель, химически-устойчивая фторполимерная оболочка, t - 68 °С или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 444,29 ₽ | 444,29 ₽ |
| 19 | "М-24 ""ВЫХОД"" Плоское световое табло ""ВЫХОД"", корпус на защёлке, с возможностью смены надписи, 18-27.6В, 26мА, 302x102x19мм, 0.22кг, -30С..+55С, IP52." или эквивалент 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 351,55 ₽ | 351,55 ₽ |
| 20 | "М-24 ""ВЫХОД"" Плоское световое табло ""ВЫХОД"", корпус на защёлке, с возможностью смены надписи, 18-27.6В, 26мА, 302x102x19мм, 0.22кг, -30С..+55С, IP52." или эквивалент 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 320 ₽ | 2 560 ₽ |
| 21 | Микрофонная консоль-20 Микрофонная консоль с 20 зонами речевой трансляции. 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 27 665,35 ₽ | 27 665,35 ₽ |
| 22 | "С2000-АР2 исп.02 Адресный расшир. на два шлейфа с контролем на замыкание и обрыв. Питается от двухпроводной линии, передает состояние шлейфов через «С2000-КДЛ» на пульт «С-2000» или ЭВМ" или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 856,72 ₽ | 856,72 ₽ |
| 23 | "Сириус Прибор приемно-контрольный и управления пожарный, одна кольцевая линия для подключения до 127 адресных устройств (с возможностью подключения двух кольцевых линий), возможность подключения приборов системы ""Орио... 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 32 995,25 ₽ | 32 995,25 ₽ |
| 24 | "С2000-БКИ 2RS485 Блок контроля и индикации - для отображения состояния и управления 60 разделами в составе интегрированной системы безопасности ""Орион"". Два интерфейса RS-485 или эквивалент питание от 10 до 28 В" 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 7 827,69 ₽ | 7 827,69 ₽ |
| 25 | Аккумулятор 17 А/ч 12В (АБ 1217С), 181х76х166 мм, вес 5,62 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент. 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 9 706,77 ₽ | 9 706,77 ₽ |
| 26 | ОПР-С106.1 Оповещатель пожарный речевой настенный, 6/3/1,5 Вт, линия 100 В или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 056,74 ₽ | 3 056,74 ₽ |
| 27 | "МПН Модуль подключения нагрузки -оповещателей и исполнительных устройств к приборам С2000-АСПТ, С2000-КПБ, Сигнал-20П, Сигнал-20М" или эквивалент 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 104,72 ₽ | 104,72 ₽ |
| 28 | "ДИП-34А-04 Дымовой оптико-электронный пожарный извещатель, адресно-аналоговый со встроенным изолирующим блоком" или эквивалент 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 660,1 ₽ | 1 660,1 ₽ |
| 29 | Рупор-300-МК Адресный модуль контроля линии, питание от линии оповещения от блока Рупор-300 или эквивалент. 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 571,98 ₽ | 1 571,98 ₽ |
| 30 | Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 922 728,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ