Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Благовещенского территориального управления, Мариинского муниципального округа
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет на одержание дорог Благовещенского ТУ 2НМЦК летнее содержание Благов.ТУ 2026Благов. проект контракта 2026 на летнее содержание дорог Благовещенского ТУПриложение № 1 Описание объекта закупки (содр. дорог Благов.ТУ 2026)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002526000071
ИКЗ
263424602338042460100101030014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:11
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МЦБ ММО"
ИНН-КПП
4246025612 - 424601001
Почтовый адрес
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
652164, Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, с.Колеул, с.Благовещенка, сТенгулы, с.Обояновка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотов Геннадий Анатольевич, 7-38443-50114, mcbzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения Благовещенского территориального управления, Мариинского муниципального округа. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ