Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом на территории Осинниковского городского округа по регулируемым тарифам
Начальная цена3 877 842,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 389,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК-август-2026) (31.07.2026 12:38:14)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект_контракта)) (31.07.2026 12:38:23)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Техническое задание (Параметры маршрута)) (31.07.2026 8:58:41)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0839600002726000096
ИКЗ
263422201346342220100100060044931244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗ ОГО"
ИНН-КПП
4214045172 - 421401001
Почтовый адрес
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
652811, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория округа (согласно "Техническому заданию (Параметры маршрута)")
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Кессель Анастасия Петровна, 7-3847-151347, upr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.130 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров трамваями в городском и пригородном сообщении | 29 829,56 Километр; тысяча метров | 130 ₽ | 3 877 842,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ